Jefer - Produtos Siderúrgicos

Indústria Brasileira

Representantes

Veja abaixo a lista dos nossos vendedores internos e dos nossos representantes:

São Paulo - Matriz Leme

Vendedores Internos

Nome Tel. Fixo Tel. Móvel Tel. Móvel 2 E-mail
Alexandre (19) 3572-9336 (19) 99684-9285 alexandre@jefer.com.br
Amauri (19) 3572-9338 (19) 99839-0096 (19) 99719-8923 amauri@jefer.com.br
Dálcio (19) 3572-9303 (19) 99677-6465 87*86285 dalcio@jefer.com.br
Danilo (19) 3572-9318 (19) 99635-4463 danilo@jefer.com.br
Fábio (19) 3572 9325 (19) 99228 7390 89*174681 fabio@jefer.com.br
Lavezzo (19) 3572 9324 (19) 99648 5425 lavezzo@jefer.com.br
Ronaldo (19) 3572-9326 (19) 99677-8882 ronaldo@jefer.com.br

Minas Gerais - Betim

Representantes

Nome Tel. Fixo Tel. Móvel Tel. Móvel 2 E-mail
Ailton (31) 2565-4200 (31) 9642-0028 ailton.bh@jefer.com.br
Ana Paula (31) 2565-4200 (31) 9162-4461 anapaula.bh@jefer.com.br
Cristiano (32) 3531-4542 (32) 9985-6109 contato@iluminasrepres.com.br
Gabriel (31) 2565-4200 (31) 8476-7356 gabriel.bh@jefer.com.br
Gilberto (34) 3237-4002 (34) 9971-6234 (34) 9278-3520 go.cardoso@terra.com.br
Rogelson (31) 2565-4200 (31) 9731-5242 rogelson.bh@jefer.com.br

Espírito Santo

Representantes

Nome Tel. Fixo Tel. Móvel Tel. Móvel 2 E-mail
Renato Onofre Araújo (27) 3376-4739 (27) 99815-2713 araujo_rp@hotmail.com

Paraná / Santa Catarina / Rio Grande do Sul

Representantes

Nome Tel. Fixo Tel. Móvel Tel. Móvel 2 E-mail
Paulo Nielsen (47) 9181-4148 (11) 99974-9660 (11) 96830-0982 paulo.nielsen@globo.com.br
Saulo (47) 3027-4120 (19) 99839-0085 (47) 9215-0085 saulo@jefer.com.br
Rodrigo Lopes (54) 8442-0598 (19) 99837-2556 rodrigo.sc@jefer.com.br
Romildo Polimeni (43) 3351-1232 (43) 9970-5555 (43) 9161-5725 romilpol55@gmail.com

São Paulo

Representantes

Nome Tel. Fixo Tel. Móvel Tel. Móvel 2 E-mail
Antônio Soares (11) 2631-9634 (11) 99681-1059 vendas-expert@uol.com.br
Bianca Oliveira (18) 3321-6073 (18) 99755-7956 biancaoliveira.tsc@gmail.com
Carlos W. Almeida (11) 9118-4901 (17) 99100-0069 vendas.jefer@gmail.com
Crisley (19) 3555-3582 (19) 99839-0136 crisley@jefer.com.br
Diógenes (11) 4704-6347 (19) 99839-0282 (11) 99681-9888 diogenes@terra.com.br
Edson (16) 3639-2249 (16) 99722-4943 edsonjefer@ig.com.br
Edvaldo Sajioro (11) 5083-4599 (11) 96506-3990 thayna.jefer@ciaco.com.br
Elcimar (11) 2851-0210 (11) 97207-6820 abctubos@gmail.com
Felix (19) 9839-0088 (19) 98199-8351 felix@jefer.com.br
Gelson Ferreira (11) 2941-0271 (11) 99965-5592 (11) 97873-0001 segefer@globo.com
Joildo (11) 2994-3127 (11) 99600-2048 terrafertil@terra.com.br
Jorge Hilsdorf (19) 3572-1904 (19) 99771-4400 jorge@jefer.com.br
José Antonio Fleming (19) 3654-1111 (19) 99721-5077 joseafleming@yahoo.com.br
Luiz Berti (17) 3304-2433 (17) 98110-0009 berti.jefer@gmail.com
Manoel Rocha Neto (19) 3863-4596 (19) 99621-1576 hmitapira@terra.com.br
Marcos (19) 3481-6267 (19) 98113-5329 mfs@linksat.com.br
Maria Verônica (19) 3056-3432 (19) 99329-8986 (19) 99205-3121 veronica.jefer@hotmail.com
NB Represent. (19) 3571-3418 (19) 99768-4088 nbraz@linkway.com.br
Norberto (11) 2137-4100
Ramal 612
(11) 98559-9091 87*414 norbertodavidsohn@hotmail.com
Ricardo Piazza (11) 5011-9120 (11) 99145-1577 ricardopiazza@globo.com
Sueli Bonfim Lopes (19) 3032-5510 (19) 99615-5664 suelibl.bonfim@gmail.com
Tony (19) 3572-9327 (19) 99839-0115 tony@jefer.com.br
Ulisses (19) 3631-0519 (19) 3631-0102 acosfer2@terra.com.br

Entre em contato conosco

Trabalhe Conosco

Trabalhe Conosco

Galeria de Fotos

Galeria de Fotos

Veja nossas instalações e conheça a JEFER

Visualizar

Jefer - Produtos Siderúrgicos © 2014

Kadu Fernandes